llcmhlss
  聖靈所結的果子、就是仁愛、喜樂、和平、忍耐、恩慈、良善、信實。 加拉太書 五章二十二節  
USER ID
 
PASSWORD
 
 
 

首先感謝大家對「中一模擬面試工作坊」的熱烈參與及支持,面試安排如下,
請家長陪同 貴子弟於指定時間到達本校。

如有任何疑問,請賜電 2653 1234 與江小姐聯絡。

靈糧堂劉梅軒中學 謹啟

 

姓名 學校名稱 時段 組別
梁鋒 仁濟醫院蔡衍濤小學 9:15-10:30 1 A
李皓瀧 宣道會台山陳元喜小學 9:15-10:30 1 B
李文煥 大埔舊墟公立學校 9:15-10:30 1 C
薛熙桐 大埔舊墟公立學校 9:15-10:30 1 D
陳思穎 曾梅千禧學校 9:15-10:30 1 F
蕭廷諺 仁濟醫院蔡衍濤小學 9:15-10:30 1 G
孫浩朗 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 9:15-10:30 1 H
王振軒 仁濟醫院蔡衍濤小學 9:15-10:30 2 A
劉愛怡 五旬節靳茂生小學 9:15-10:30 2 B
陳柏禧 大埔崇德黃建常紀念學校 9:15-10:30 2 C
黎柏朗 大埔舊墟公立學校 9:15-10:30 2 D
唐雋賢 馬鞍山主風小學 9:15-10:30 2 E
羅家朗 油麻地天主教小學(海泓道) 9:15-10:30 2 F
唐鍵皓 大埔舊墟公立學校 9:15-10:30 2 G
楊梓延 大埔舊墟公立學校 9:15-10:30 2 H
葉梓彤 大埔舊墟公立學校 9:45-11:00 3 B
邱奕諾 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 9:45-11:00 3 C
陳昭賢 林村公立黃福鑾紀念學校 9:45-11:00 3 D
莊健材 上水惠州公立學校 9:45-11:00 3 E
潘健寧 上水惠州公立學校 9:45-11:00 3 F
麥朗逸 大埔舊墟公立學校 9:45-11:00 3 G
施穎恩 李志達紀念學校 9:45-11:00 3 H
張華潮 五旬節靳茂生小學 9:45-11:00 4 A
蘇卓珩 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 9:45-11:00 4 B
蘇卓嵐 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 9:45-11:00 4 C
何日希 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 9:45-11:00 4 D
鄭梓晴 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 9:45-11:00 4 E
聶夏兒 香海正覺蓮社佛教正慧小學 9:45-11:00 4 F
葉朗睿 馬頭涌官立小學(紅磡灣) 9:45-11:00 4 G
梁柏曦  馬頭涌官立小學(紅磡灣) 9:45-11:00 4 H
廖敏希 聖公會阮鄭夢芹小學 10:15-11:30 5 A
李建樂 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 10:15-11:30 5 B
譚家寶 三水同鄉會禤景榮學校 10:15-11:30 5 C
鄭樂平 仁濟醫院蔡衍濤小學 10:15-11:30 5 D
陳芷喬 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 10:15-11:30 5 E
張永霖 仁濟醫院蔡衍濤小學 10:15-11:30 5 H
張迪焮 仁濟醫院蔡衍濤小學 10:15-11:30 6 A
黃卓林 香海正覺蓮社佛教正慧小學 10:15-11:30 6 D
葉卓謙 五旬節于良發小學 10:15-11:30 6 F
陳頌悠 聖公會阮鄭夢芹小學 10:15-11:30 6 G
羅寛恩 宣道會台山陳元喜小學 10:45-12:00 7 A
葉俊均 聖公會阮鄭夢芹小學 10:45-12:00 7 B
蕭恩桐 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 10:45-12:00 7 C
李家禧 保良局田家炳千禧小學 10:45-12:00 7 D
黃燕 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 10:45-12:00 7 E
任芷嫣 金錢村何東學校 10:45-12:00 7 F
梁穎誼 金錢村何東學校 10:45-12:00 7 G
夏詩婷 大埔崇德黃建常紀念學校 10:45-12:00 7 H
何洛晴 大埔浸信會公立學校 10:45-12:00 8 A
馮盈蒨 大埔浸信會公立學校 10:45-12:00 8 B
謝楚喬 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 10:45-12:00 8 C
楊一情 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 10:45-12:00 8 D
江子卓 三水同鄉會禤景榮學校 10:45-12:00 8 E
孫千雅 李志達紀念學校 10:45-12:00 8 F
陳琛翹 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 10:45-12:00 8 G
曾鐘澤 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 10:45-12:00 8 H
梁沛悠 救世軍田家炳學校 11:15-12:30 9 A
石加力 大埔舊墟公立學校 11:15-12:30 9 B
張瀚 保良局田家炳小學 11:15-12:30 9 C
李思齊 保良局田家炳小學 11:15-12:30 9 D
霍俊豪 聖公會阮鄭夢芹小學 11:15-12:30 9 E
鄭鐵朗 天主教聖母聖心小學 11:15-12:30 9 F
廖曼庭 大埔舊墟公立學校 11:15-12:30 9 G
岑子鋒 大埔舊墟公立學校 11:15-12:30 9 H
何卓恩 保良局田家炳小學 11:15-12:30 10 A
張芷淳 聖公會阮鄭夢芹小學 11:15-12:30 10 B
蔡思樃 港九街坊婦女會孫方中小學 11:15-12:30 10 C
杜啟彥 聖方濟各英文小學 11:15-12:30 10 D
邱力申 聖公會阮鄭夢芹小學 11:15-12:30 10 E
伍秋穎 天主教聖母聖心小學 11:15-12:30 10 F
楊啟杰 保良局田家炳千禧小學 11:15-12:30 10 G
徐振圖 基督教粉嶺神召會小學 11:45-1:00 11 A
黃舜朗 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 11:45-1:00 11 B
吳欣恩 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 11:45-1:00 11 C
黃駿熙 鳳溪廖潤琛紀念學校 11:45-1:00 11 D
許業錡 大埔官立小學 11:45-1:00 11 E
陳樂軒 九龍塘宣道小學 11:45-1:00 11 F
王耀辰 金錢村何東學校 11:45-1:00 11 G
李佳軒 三水同鄉會禤景榮學校 11:45-1:00 11 H
周梓誠 大埔循道衛理小學 11:45-1:00 12 A
原考彤 大埔舊墟公立學校 11:45-1:00 12 B
謝榮軒 大埔官立小學 11:45-1:00 12 C
邱芷彤 東華三院港九電器商聯會小學 11:45-1:00 12 D
黃婷筠 大埔浸信會公立學校 11:45-1:00 12 E
王柏皓 仁濟醫院蔡衍濤小學 11:45-1:00 12 F
葉希敏 大埔浸信會公立學校 11:45-1:00 12 G
方瑞鋒 林村公立黃福鑾紀念學校 11:45-1:00 12 H
陳凱瑩 保良局田家炳小學 14:15-15:30 13 A
蕭樂宜 聖公會阮鄭夢芹小學 14:15-15:30 13 B
林駿騫 香港教育大學賽馬會小學 14:15-15:30 13 C
張曈言 大埔舊墟公立學校 14:15-15:30 13 D
李梓誠 大埔舊墟公立學校 14:15-15:30 13 E
珀廸亨 宣道會陳元喜小學 14:15-15:30 13 F
王澤森 保良局田家炳千禧小學 14:15-15:30 13 G
王臻慈 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 14:15-15:30 13 H
關鈺禹 大埔浸信會公立學校 14:15-15:30 14 A
郭鈺妍 大埔浸信會公立學校 14:15-15:30 14 B
郭浩瀚 大埔浸信會公立學校 14:15-15:30 14 C
黃冠杰 大埔浸信會公立學校 14:15-15:30 14 D
陳寶麟 大埔浸信會公立學校 14:15-15:30 14 E
盧焯熙 天主教聖母聖心小學 14:15-15:30 14 F
周焯熙 培基小學 14:15-15:30 14 G
陳筠皓 上水宣道小學 14:15-15:30 14 H
陳俊亨 新界婦孺福利會梁省德學校 14:45-16:00 15 A
鍾梓珊 李志達紀念學校 14:45-16:00 15 B
雷芯 基督教宣道會徐澤林紀念小學 14:45-16:00 15 C
呂城鋒 保良局田家炳小學 14:45-16:00 15 D
李紫欣 聖公會阮鄭夢芹小學 14:45-16:00 15 E
黎浚希 大埔舊墟公立學校 14:45-16:00 15 F
李建晋 大埔舊墟公立學校 14:45-16:00 15 G
林允賢 香港培正小學 14:45-16:00 15 H
趙逸晴 大埔浸信會公立學校 14:45-16:00 16 A
黃靖博 大埔循道衛理小學 14:45-16:00 16 B
王紫儀 大埔循道衛理小學 14:45-16:00 16 C
陳梽峰 保良局田家炳千禧小學 14:45-16:00 16 D
陳恩朗 基督教粉嶺神召會小學 14:45-16:00 16 E
林浩坤 東華三院港九電器商聯會小學 14:45-16:00 16 F
林祖慧 東華三院港九電器商聯會小學 14:45-16:00 16 G
邱澤琪 上水惠州公立學校 14:45-16:00 16 H
趙承志 大埔循道衛理小學 15:15-16:30 17 A
梁澔琳 大埔循道衛理小學 15:15-16:30 17 B
葉梓晴 東華三院馬錦燦紀念小學 15:15-16:30 17 C
鍾宛汶 馬鞍山聖若瑟小學 15:15-16:30 17 D
李悦 聖公會阮鄭夢芹小學 15:15-16:30 17 E
張子樂 大埔崇德黃建常紀念學校 15:15-16:30 17 F
馮靖軒 仁濟醫院蔡衍濤小學 15:15-16:30 17 G
吳鎬瑋 沙田崇真學校 15:15-16:30 17 H
楊鎧頴 五旬節靳茂生小學 15:15-16:30 18 A
鄧棨陽 大埔循道衛理小學 15:15-16:30 18 B
陳軒朗 曾梅千禧學校 15:15-16:30 18 C
孫子皓 保良局田家炳千禧小學 15:15-16:30 18 D
黃希桐 上水惠州公立學校 15:15-16:30 18 E
廖德 上水惠州公立學校 15:15-16:30 18 F
林伊婷 上水惠州公立學校 15:15-16:30 18 G
林學賢 上水惠州公立學校 15:15-16:30 18 H
吳逸駿 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 15:45-17:00 19 A
黃凱濤 九龍禮賢學校 15:45-17:00 19 B
陳卓謙 聖公會阮鄭夢芹小學 15:45-17:00 19 C
陳曉嵐 大埔官立小學 15:45-17:00 19 D
梁傲軒 聖公會阮鄭夢芹小學 15:45-17:00 19 E
陳慧錡 上水宣道小學 15:45-17:00 19 F
張芷晴 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 15:45-17:00 19 G
周芷伊 鳳溪第一小學 15:45-17:00 19 H
羅得彰 大埔官立小學 15:45-17:00 20 A
鍾灝謙 大埔浸信會公立學校 15:45-17:00 20 B
談駿皓 中華基督教會協和小學 15:45-17:00 20 C
韓文龍 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 15:45-17:00 20 D
丘雅琳 寶血會培靈學校 15:45-17:00 20 E
張鎧恩 聖公會嘉福榮真小學 15:45-17:00 20 F
張豐成 大埔浸信會公立學校 15:45-17:00 20 G
黄嘉瑜 大埔浸信會公立學校 15:45-17:00 20 H