llcmhlss
  聖靈所結的果子、就是仁愛、喜樂、和平、忍耐、恩慈、良善、信實。 加拉太書 五章二十二節  
USER ID
 
PASSWORD
 
 
 


首先感謝大家對「中一模擬面試工作坊」的熱烈參與及支持。已被安排參加面試工作坊的同學,請家長陪同 貴子弟於指定時間達報到處。 如有任何疑問,請賜電 2653 1234 與江小姐聯絡。
姓名 性別 學校名稱 時段 組別
張煥侗 保良局田家炳千禧小學 9:15-10:30 1 A
梁澔昕 大埔循道衛理小學 9:15-10:30 1 B
黃恩喬 大埔浸信會公立學校 9:15-10:30 1 C
李樂兒 大埔浸信會公立學校 9:15-10:30 1 D
林卓瑤 浸信會沙田圍呂明才小學 9:15-10:30 1 E
杜亦朗 大埔循道衛理小學 9:15-10:30 1 F
黄偉倫 三水同鄉會禤景榮學校 9:15-10:30 1 G
鍾明頤 保良局田家炳小學 9:15-10:30 1 H
姚泳冲 天主教聖母聖心小學 9:15-10:30 2 A
何嘉樂 仁濟醫院蔡衍濤小學 9:15-10:30 2 B
楊逸 鄉師自然學校 9:15-10:30 2 C
何雅斐 大埔舊墟公立學校 9:15-10:30 2 D
張子濤 三水同鄉會禤景榮學校 9:15-10:30 2 E
黃彥羲 香港教育大學賽馬會小學 9:15-10:30 2 F
俞卓謙 沙田圍胡素貞博士紀念學校 9:15-10:30 2 G
鄧熙儒 五旬節靳茂生小學 9:15-10:30 2 H
劉慧欣 大埔循道衛理小學 9:45-11:00 3 A
方焯瑩 大埔官立小學 9:45-11:00 3 B
黄芷欣 五旬節于良發小學 9:45-11:00 3 C
陳震南 林村公立黃福鑾紀念學校 9:45-11:00 3 D
陳國心 大埔舊墟公立學校 9:45-11:00 3 E
黃靖晴 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 9:45-11:00 3 F
李卓祺 保良局田家炳千禧小學 9:45-11:00 3 G
鄭紹佑 仁濟醫院蔡衍濤小學 9:45-11:00 3 H
林希弘 聖公會嘉福榮真小學 9:45-11:00 4 A
于洋 大埔官立小學 9:45-11:00 4 B
吳鎬瑋 沙田崇真學校 9:45-11:00 4 C
陳若琳 鳯溪創新小學 9:45-11:00 4 D
李子豪 大埔官立小學 9:45-11:00 4 E
李子頌 大埔官立小學 9:45-11:00 4 F
黃詩穎 大埔崇德黃建常紀念學校 9:45-11:00 4 G
張樂天 大埔崇德黃建常紀念學校 10:15-11:30 5 A
許樂怡 仁濟醫院蔡衍濤小學 10:15-11:30 5 B
張仲賢 大埔循道衛理小學 10:15-11:30 5 C
石穎喬 大埔舊墟公立學校 10:15-11:30 5 D
甘卓鵬 大埔官立小學 10:15-11:30 5 E
曾祖瑗 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 10:15-11:30 5 F
楊漪淇 聖公會阮鄭夢芹小學 10:15-11:30 5 G
吳颂恒 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 10:15-11:30 5 H
梁卓朗 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 10:15-11:30 6 A
林思言 大埔循道衛理小學 10:15-11:30 6 B
黎梓皓 馬鞍山靈糧小學 10:15-11:30 6 C
黃澤森 鳯溪創新小學 10:15-11:30 6 D
張緒琪 新界婦孺福利會梁省德學校 10:15-11:30 6 E
郭嘉諾 保良局田家炳千禧小學 10:15-11:30 6 F
廖霆諾 鳯溪創新小學 10:15-11:30 6 G
羅睿謙 馬鞍山靈糧小學 10:15-11:30 6 H
許展顏 宣道會台山陳元喜小學 10:45-12:00 7 A
吳愷彤 大埔循道衛理小學 10:45-12:00 7 B
林卓賢 大埔崇德黃建常紀念學校 10:45-12:00 7 C
黃思恩 大埔循道衛理小學 10:45-12:00 7 D
陳卓謙 基督教香港信義會禾輋信義學校 10:45-12:00 7 E
黃美惠 聖公會阮鄭夢芹小學 10:45-12:00 7 F
陳彥西 大埔崇德黃建常紀念學校 10:45-12:00 7 G
李芷澄 大埔崇德黃建常紀念學校 10:45-12:00 7 H
古若漁 聖公會阮鄭夢芹小學 10:45-12:00 8 A
李爾康 大埔浸信會公立學校 10:45-12:00 8 B
劉曉嵐 聖公會阮鄭夢芹小學 10:45-12:00 8 C
趙泳彤 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 10:45-12:00 8 D
徐諾恆 保良局田家炳千禧小學 10:45-12:00 8 E
林柏行 大埔舊墟公立學校 10:45-12:00 8 F
羅文俊 浸信會沙田圍呂明才小學 10:45-12:00 8 G
蔡欣悅 上水宣道小學 11:15-12:30 9 A
何益婷 聖公會阮鄭夢芹小學 11:15-12:30 9 B
謝劍灝 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 11:15-12:30 9 C
羅尹禧 保良局田家炳小學 11:15-12:30 9 D
文煦翹 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 11:15-12:30 9 E
張殷楠 中華基督教會協和小學(長沙灣) 11:15-12:30 9 F
蔣正 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 11:15-12:30 9 G
藍冰倩 曾梅千禧學校 11:15-12:30 9 H
陳錦豪 馬鞍山靈糧小學 11:15-12:30 10 A
梁曉澄 保良局田家炳小學 11:15-12:30 10 B
程天楠 大埔舊墟公立學校 11:15-12:30 10 C
溫朗月 培基小學 11:15-12:30 10 D
吳梓晴 大埔浸信會公立學校 11:15-12:30 10 E
陳綵瑤 大埔舊墟公立學校 11:15-12:30 10 F
吳俊樂 天主教聖母聖心小學 11:15-12:30 10 G
仇諾詩 中華基督教會協和小學(長沙灣) 11:15-12:30 10 H
陳筠弦 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 11:45-1:00 11 A
孫浩龍 聖公會阮鄭夢芹小學 11:45-1:00 11 B
葉迦嵛 五旬節于良發小學 11:45-1:00 11 C
羅焯琳 聖公會嘉福榮真小學 11:45-1:00 11 D
黃樂瑤 迦密愛禮信小學 11:45-1:00 11 E
張澤匡 培基小學 11:45-1:00 11 F
黎欣沛 大埔舊墟公立學校 11:45-1:00 11 G
張正樂 基督教粉嶺神召會小學 11:45-1:00 12 A
鐘景晞 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 11:45-1:00 12 B
區智彬 聖公會阮鄭夢芹小學 11:45-1:00 12 C
盧晧誠 保良局田家炳千禧小學 11:45-1:00 12 D
麥政灝 新界婦孺福利會梁省德學校 11:45-1:00 12 E
張綺文 五旬節于良發小學 11:45-1:00 12 F
楊梓滇 聖公會阮鄭夢芹小學 11:45-1:00 12 G
李玟悅 大埔崇德黃建常紀念學校 11:45-1:00 12 H
劉泓駿 大埔舊墟公立學校 14:15-15:30 13 A
劉祉希 大埔舊墟公立學校 14:15-15:30 13 B
翁霓瑩 大埔舊墟公立學校 14:15-15:30 13 C
田啟衡 聖公會阮鄭夢芹小學 14:15-15:30 13 D
關約瑟 天主教聖母聖心小學 14:15-15:30 13 E
馬偉洛 曾梅千禧學校 14:15-15:30 13 F
陳子軒 祖堯天主教小學 14:15-15:30 13 G
陳尚賢 馬鞍山靈糧小學 14:15-15:30 13 H
李卓衡 曾梅千禧學校 14:15-15:30 14 A
謝承坤 大埔浸信會公立學校 14:15-15:30 14 B
潘叡瑤 五旬節靳茂生小學 14:15-15:30 14 C
翁霓璇 大埔舊墟公立學校 14:15-15:30 14 D
李沚茵 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 14:15-15:30 14 E
王希雯 孫方中小學 14:15-15:30 14 F
潘頌恩 五旬節靳茂生小學 14:15-15:30 14 G
王詠桐 五旬節于良發小學 14:15-15:30 14 H
杜朗睿 大埔循道衛理小學 14:45-16:00 15 A
張焯玲 林村公立黃福鑾紀念學校 14:45-16:00 15 B
張銘坤 林村公立黃福鑾紀念學校 14:45-16:00 15 C
黃楊超 大埔浸信會公立學校 14:45-16:00 15 D
張亦誠 粉嶺官立小學 14:45-16:00 15 E
leungcheukwa 上水惠州公立學校 14:45-16:00 15 F
李泳錡 浸信會沙田圍呂明才小學 14:45-16:00 15 G
黃汶諾 李志達紀念學校 14:45-16:00 15 H
鍾靖雯 聖公會嘉福榮真小學 14:45-16:00 16 A
姚潁珊 救世軍田家炳學校 14:45-16:00 16 B
姚潁漩 救世軍田家炳學校 14:45-16:00 16 C
梁甄庭 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 14:45-16:00 16 D
丘旻熹 聖公會嘉福榮真小學 14:45-16:00 16 E
曾漢璋 新界婦孺福利會梁省德學校 14:45-16:00 16 F
周昀霖 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 14:45-16:00 16 G
林可澄 保良局田家炳千禧小學 14:45-16:00 16 H
蕭颽瑩 大埔循道衛理小學 15:15-16:30 17 A
Choi Ming Yui 保良局田家炳小學 15:15-16:30 17 B
譚悅晴 保良局田家炳小學 15:15-16:30 17 C
劉迪恒 聖公會阮鄭夢芹小學 15:15-16:30 17 D
方柏喬 上水宣道小學 15:15-16:30 17 E
Ian Chan 香港教育大學賽馬會小學 15:15-16:30 17 F
甄正謙 聖公會阮鄭夢芹小學 15:15-16:30 17 G
張壹 九龍城浸信會禧年小學 15:15-16:30 18 A
岑啟豪 曾梅千禧學校 15:15-16:30 18 B
莫臻配 五旬節靳茂生小學 15:15-16:30 18 C
黃軍耀 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學 15:15-16:30 18 D
區廷浚 培基小學 15:15-16:30 18 E
鄭子桓 大埔舊墟公立學校 15:15-16:30 18 F
古思銳 三水同鄉會禤景榮學校 15:15-16:30 18 G
黄朗哲 培基小學 15:15-16:30 18 H
余梓駿 聖公會阮鄭夢芹小學 15:45-17:00 19 A
葉正林 仁濟醫院蔡衍濤小學 15:45-17:00 19 B
曾浚熙 保良局田家炳千禧小學 15:45-17:00 19 C
盧小楓 大埔浸信會公立學校 15:45-17:00 19 D
文頌稀 大埔舊墟公立學校 15:45-17:00 19 E
何淇湧 聖公會阮鄭夢芹小學 15:45-17:00 19 F
周曉謙 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 15:45-17:00 19 G
陳子軒 保良局田家炳千禧小學 15:45-17:00 20 A
區廷浚 培基小學 15:45-17:00 20 B
余梓朗 聖公會阮鄭夢芹小學 15:45-17:00 20 C
黃証傑 保良局田家炳小學 15:45-17:00 20 D
羅珺瀅 大埔官立小學 15:45-17:00 20 E
葉智然 大埔浸信會公立學校 15:45-17:00 20 F
麥昊軒 大埔循道衛理小學 15:45-17:00 20 G