llcmhlss
  聖靈所結的果子、就是仁愛、喜樂、和平、忍耐、恩慈、良善、信實。 加拉太書 五章二十二節  
USER ID
 
PASSWORD
 
 
 



「靈糧學習生活添姿采」講座時間 : 1:00 - 1:45
校巴侯車時間 : 12:40 逾時不侯
校巴侯車地點 : 大埔港鐵站新達廣場村巴候車處
親子科技DIY時間 : 2:00 - 4:30
校巴侯車時間 : 01:35 逾時不侯
校巴侯車地點 : 大埔港鐵站新達廣場村巴候車處


中文姓名 學校 備註
蘇裕軒 仁濟醫院蔡衍濤紀念小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
黃嘉瑜 大埔浸信會公立學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
陳巧盈 聖公會阮鄭夢芹小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
莊展鴻 大埔浸信會公立學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
張柏軒 大埔崇德黃建常紀念學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
張泓澤 大埔浸信會公立學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
蘇卓嵐 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
陳卓鋒 大埔崇德黃建常紀念學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
黎卓奇 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
李詠麒 林村公立黃福鑾紀念學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
李佳軒 三水同鄉會禢景榮學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
羅寬恩 宣道會台山陳元喜小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
鄧世傑 仁濟醫院蔡衍濤紀念小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
鄔晉豪 仁濟醫院蔡衍濤紀念小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
陳曉琳 浸信會呂明才小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
張永霖 仁濟醫院蔡衍濤紀念小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
張梓昭 聖公會阮鄭夢芹小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
鄒錦滔 深圳市坪山實驗學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
袁駿峰 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
黃煒皓 大埔崇德黃建常紀念學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
鄭順源 大埔浸信會公立學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
石加力 大埔舊墟公立學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
李健銘 東華三院港九電器商聯會小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
李智耀 聖公會阮鄭夢芹小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
高健 林村公立黃福鑾紀念學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
何浩昀 大埔浸信會公立學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
吳耀烜 聖公會阮鄭夢芹小學 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
葉子濠 大埔浸信會公立學校 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
張俊熙 同時與「靈糧學習生活添姿采」講座
譚煥琳 大埔浸信會公立學校
麥秋林 聖母聖心小學
劉翔 培基小學
郭修旺 天主教聖母聖心小學
Chan Pak Wun 大埔浸信會公立學校
陳卓賢 聖公會嘉福榮真小學
馮顯舜 大埔循道衞理小學
Chau yuet tung Stewards pooi kei primary school
李健睿 大埔浸信會公立學校
Lau Hui Tung Ma On Shan Ling Liang Primary School
謝子翹 香港教育大學賽馬會小學
邵悅頤 馬鞍山靈糧小學
張鎧恩 聖公會嘉福榮真小學
譚駿庭 大埔循道衛理小學
Lam Cheuk Yin 培基小學
林朗晞 大埔循道衛理小學
Hayden Tang 培基小學
Joslyn Tang 培基小學
蔡首日 新界婦孺福利會梁省德學校
李品諺 香港教育大學賽馬會小學
郭俊龍 天主教聖母聖心小學
黃羨恆 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學
伍天諾 教育大學賽馬會小學
卓心語 大埔循道衛理小學
張子樂 大埔崇德黄建常紀念小學
陳尚樂 保良局田家炳千禧小學
葉卓恆 保良局田家炳千禧小學
姚霽謙 聖公會嘉福榮真小學
Wong ho yin 聖公會阮鄭夢芹小學
Cheung Jaden 聖公會阮鄭夢芹小學
葉達昊 聖公會嘉福榮真小學
鍾文博 九龍城浸信會禧年小學
Cheung Chun Hei Christian Alliance Toi Shan H.C. Chan Primary School
Wong Cheuk Hang 聖公會阮鄭夢芹小學
胡仲軒 保良局田家炳小學
黃梓彤 天主教聖母聖心小學
莊晉維 吳禮和小學
廖應加 聖公會阮鄭夢芹小學
郭志謙  大埔官立小學
許晗鈺 鉻恩小學
吳廖晞 五旬節 于良發小學
朱家仲 馬鞍山靈糧小學
陳諾謙 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學
李晴 上水惠州公立学校
姚景庭 保良局田家炳千禧小學
彭建臻 五旬節 于良發小學
鄧凱錞 天主教聖母聖心小學
郭慧儀 天主教聖母聖心小學
盧宥辰 大埔天主教聖母聖心小學
韓文龍 香海正覺蓮社佛教陳式宏小學
彭皓恆  大埔浸信會公立學校
在智杰 天主教聖母聖心小學
林俊駱 保良局田家炳千禧小學
蔡焯楠 保良局田家炳小學
胡焯琳 培基小學
彭信恩 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學
羅寬恩 宣道會台山陳元喜小學
陳智杰 黃福鑾林村公立小學
So Tsz Ching Lam Tsuen Public Wong Fook Luen Memorial School